Мероприятия и праздники 2020

29 декабря 2020

20 декабря на базе МБУ "ФОК" МО "Город Ивангород" проходил XII Турнир по тхэквондо «Кубок памяти барона Штиглица».
Организаторы: МБУДО "ДЮСШ" г.Ивангород и ЛОРОО «Федерация тхэквондо ГТФ Ленинградской области».

 



Юные спортсмены благодарят за участие в организации и проведении:
1. Константинова С. Г. , исполнительного директора Федерации тхэквондо;
2. Бабарыкова Г.Н., главного судью соревнований, тренера-преподавателя нашей школы,
а также всех судей, тренеров, ребят из команд Ивангорода, Кингисеппа и Выборга и их родителей!
По итогам соревнований команда МБУДО "ДЮСШ" г.Ивангород заняла 1 место в общекомандном зачете!
Поздравляем наших призеров и победителей:
32 золотых медали
21 серебряная медаль
18 бронзовых медалей


1. Туль
1м – Петин Александр
1м – Иванов Иван
1м – Кондратьев Кирилл
1м – Комаров Ярослав
1м – Васильев Алексей
1м – Харитонов Егор
1м – Васильев Илья
1м – Гришачева Дарина
1м – Крещук Дарина
1м – Иванова Софья
1м – Романова Диана
1м – Жукова Полина
2м – Щепин Никита
2м – Корнейчук Матвей
2м – Франц Максим
2м – Клемченко Егор
2м – Пархоменко Данил
2м – Петин Радомир
2м – Петрова Мария
2м – Остроумова Каролина
2м – Франц Арина
3м – Костин Даниил
3м – Степанов Данила
3м – Сакрюкин Евгений
3м – Чебоксарова Кира
3м – Акишина Анна
3м – Джалалова Лилиана

2. Масоги
1м – Корнейчук Матвей
1м – Щепин Никита
1м – Петин Александр
1м – Пархоменко Данил
1м – Борисов Даниил
1м – Гришачева Дарина
1м – Франц Арина
1м – Жукова Полина
1м – Крещук Дарина
1м – Остроумова Каролина
2м – Комаров Ярослав
2м – Сакрюкин Евгений
2м – Ладайкин Сергей
2м – Терехов Игорь
2м – Болотаев Максим
2м – Петин Радомир
2м – Джалалова Лилиана
2м – Иванова Софья
3м – Харитонов Егор
3м – Степанов Данила
3м – Валов Иван
3м – Ильин Станислав
3м – Ляпин Роман

3. Сила
1м – Ладайкин Сергей
1м – Щепин Никита
1м – Кондратьев Кирилл
1м – Комаров Ярослав
1м – Харитонов Егор
1м – Борисов Даниил
1м – Гришачева Дарина
1м – Крещук Дарина
1м – Иванова Софья
1м – Франц Арина
2м – Сакрюкин Евгений
2м – Пархоменко Данил
2м – Петрова Мария
2м – Остроумова Каролина
2м – Романова Диана
3м – Петин Александр
3м – Васильев Алексей
3м – Корнейчук Матвей
3м – Васильев Илья
3м – Чебоксарова Кира
3м – Акишина Анна
3м – Жукова Полина

Мероприятия и праздники 2020