Уважаемые жители Ивангорода! Просим пройти социологический опрос

Постановление №66-П

29 марта 2016

28 марта 2016 года                                                                                                        66-П

 

Об утверждении нового состава комиссии по Делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Город Ивангород Кингисеппского района Ленинградской области»

 

Скачать приложения

 

В связи с кадровыми изменениями и в соответствии с Областным законом от 29.12.2005 № 126-ОЗ «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ленинградской области» администрация МО «Город Ивангород Кингисеппского района Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Считать утратившим силу Постановление администрации МО «Город Ивангород» от 24.12.2013 №193-П «Об изменении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Город Ивангород Кингисеппского района Ленинградской области».
  2. Утвердить новый состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского района Ленинградской области» согласно приложению.
  3. Отделу по социально-экономическим и общим вопросам АМО «Город Ивангород» разместить постановление на официальном сайте МО «Город Ивангород» в сети Интернет.
  4. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы Администрации МО «Город Ивангород» - председателя КДНиЗП Шарову Т.В.

 

 

Глава администрации

МО «Город Ивангород»

К.П.Платонов

Постановления КДН и ЗП