Постановление 347-П

25 ноября 2015

16 ноября 2015 года                                                                                                      347-П

 

О внесении изменений в постановление Администрации МО «Город Ивангород» от 24.12.2013 №193-П  «Об изменении состава Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации  МО «Город Ивангород Кингисеппского района Ленинградской области»

 

 

        В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с Федеральным законом РФ от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», на основании Областного закона от 29.12.2005 № 126-ОЗ «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ленинградской области» администрация МО «Город Ивангород», -

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Внести изменения в Приложение, утвержденное постановлением Администрации МО «Город Ивангород» от 24.12.2013 №193-П  «Об изменении состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   администрации МО «Город Ивангород Кингисеппского района Ленинградской области».

1.1. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при

      администрации муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского

      муниципального района Ленинградской области»

- главного специалиста отдела по социально-экономическим и общим вопросам Администрации МО «Город Ивангород» Семенову Юлию Александровну.

1.2. Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при

      администрации муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского  

      муниципального района Ленинградской области»

      - главного специалиста отдела по социально-экономическим и общим вопросам Администрации муниципального образования  «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» Москаленко Киру Александровну.

  1. Отделу по социально-экономическим и общим вопросам Администрации МО «Город Ивангород» обеспечить размещение постановления на сайте МО «Город Ивангород» в сети Интернет.
  2. Контроль  исполнения данного постановления возложить на заместителя главы Администрации МО «Город Ивангород» - председателя КДНиЗП   Шарову Т.В.

 

Глава Администрации

МО «Город Ивангород»                                                                                      К.П.Платонов

Постановления КДН и ЗП