Уважаемые жители Ивангорода! Просим пройти социологический опрос

Постановление 180-П

17 июня 2015

15 июня 2015 года                                                                                180-П

 

О внесении изменений в постановление Администрации МО «Город Ивангород» от 24.12.2013 №193-П  «Об изменении состава Комиссии  по делам несовершеннолетних и  защите их прав  администрации  МО «Город Ивангород Кингисеппского  района Ленинградской области»

 

     В соответствии с Федеральным законом РФ от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», на основании Областного закона от 29.12.2005 № 126-ОЗ «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ленинградской области» администрация МО «Город Ивангород», в связи с кадровыми изменениями администрация МО «Город Ивангород»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации МО «Город Ивангород» от 24.12.2013 №193-П  «Об изменении состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   администрации МО «Город Ивангород Кингисеппского района Ленинградской области» в Приложение «Состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  при администрации МО «Город Ивангород»:

1.1.Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Город Ивангород» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области специалиста Комитета по социальной защите населения  администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» -  Крупнову Татьяну Владимировну.

1.2.Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Город Ивангород» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области заместителя председателя Совета депутатов МО «Город Ивангород» -  Карпенко Виктора Михайловича.

   2. Отделу по социально-экономическим и общим вопросам АМО «Город Ивангород» обеспечить размещение постановления на сайте МО «Город Ивангород» в сети Интернет.

     3. Контроль  исполнения данного постановления возложить на заместителя главы Администрации МО «Город Ивангород» - председателя КДНиЗП   Шарову Т.В.

 

 

Глава Администрации

МО «Город Ивангород»                                                                                       К.П.Платонов

Постановления КДН и ЗП