Постановление №2

02 марта 2022

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

       Администрации муниципального образования «Город Ивангород

         Кингисеппского муниципального района Ленинградской области»

   

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

от 02.03.2022                                                                                                                              №2
                                      

О проведении на территории муниципального

образования «Ивангородское городское поселение»

Единого родительского дня

с 14 по 25 марта 2022 года

   

В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области на 2022 год, утвержденный постановлением комиссией от 24.12.2021:

 

1.  Организовать и провести на территории МО «Ивангородское городское поселение» в период с 14 по 25 марта 2022 года Единый родительский день (далее – ЕРД) на тему «Формирование культуры профилактики суицидального поведения несовершеннолетних у их родителей (законных представителей)».

2.  Цель ЕРД – раннее выявление признаков аутодеструктивного поведения с целью своевременного принятия мер.

3.  Координатор мероприятий ЕРД – комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ответственные исполнители и участники – подразделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области, ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал в Кингисеппском районе, ЛОГБУ «Кингисеппский СРЦ», ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ», отдел опеки и попечительства администрации МО «Кингисеппский муниципальный район», Кингисеппский филиал ГКУ «ЦЗН Ленинградской области», МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида», МБДОУ «Детский сад № 2», МБОУ «ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова», МБОУ «ИООШ №2», Ивангородская детская школа искусств; МКУ "Центр спорта МО "Город Ивангород", МКУ «Ивангородский культурно-досуговый центр», средства массовой информации.

4.  Предложение по межведомственному плану мероприятий направить в адрес комиссии до 10.03.2022.

5.  Субъектам системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних представить информацию по итогам проведения Единого родительского дня в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Город Ивангород» в срок до 29.03.2022 года.

6.  Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Председатель КДНиЗП                                                                                         М.В.Волкова

Постановления КДН и ЗП