Уважаемые жители Ивангорода! Просим пройти социологический опрос

Кингисепп и Ивангород ждут передвижной пункт отбора военных-контрактников

08 июня 2023

Автомобиль со звездой - именно так называют мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, который продолжает маршрут по  Ленинградской области.                                                                       

10 и 11 июня передвижной  агитационный комплекс будет работать  в Кингисеппском районе.  

10 июня Кингисепп – ул. Октябрьская, д 9 ( у ТЦ « Норд»)

11 июня - Ивангород (городская площадь - напротив гостиницы «Витязь»)

В каждой точке будет развернута специальная палатка, в которой  представители пункта отбора, вместе с сотрудниками местной администрации  и военного комиссариата ознакомят с условиями прохождения службы по контракту, федеральными и региональными мерами социальной поддержки. При желании можно будет сразу подать заявку на прохождение военной службы по контракту.

Пункт оборудован на базе специального автомобиля  и передвигается в сопровождении информационно-сценического модуля. На нем транслируется информация  о  героических поступках и подвигах российских военных, рискующих жизнью ради успешного выполнения боевых задач в ходе спецоперации.

Как отметил вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин,  приезд мобильного пункта отбора на военную службу по контракту неизменно вызывает интерес не только у молодых людей, но и у зрелых мужчин. Ведь часть жителей региона из отдаленных районов  не пользуются социальными сетями и не сидят в интернете. Поэтому, источников получения информации о том, как устроиться на военную службу по контракту,  у них не так много. Для этого передвижной агитпункт устанавливается всегда в людных местах и курсирует по малым населенным пунктам, где проживают ленинградцы, готовые с оружием в руках защищать интересы Родины.

Контакты пункта отбора на военную службу по контракту по Ленинградской области

+7 (812) 572-20-30,

+7 (812) 572-18-71, 

+7(812)655-10-00, 

+7(812)655-20-00

Новости