Проект

19 мая 2022

 О внесении изменений в постановление Администрации МО «Город Ивангород» от 04.02.2020 № 52-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»  

На основании Устава МО «Ивангородское городское поселение», в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.04.2022 №603 «О случаях и порядке выдачи разрешений га строительство объектов капитального строительства, не являющихся линейными объектами, на двух и более земельных участках, разрешений на ввод в эксплуатацию таких объектов, а также выдачи необходимых для этих целей градостроительных планов земельных участков»,   Администрация МО «Ивангородское городское поселение»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации МО «Город Ивангород» от 04.02.2020 № 52-П Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»заменив по тексту наименование «МО «Город Ивангород» на наименование «МО «Ивангородское городское поселение», наименование «Муниципальное образование «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» на наименование «Муниципальное образование Ивангородское городское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области».

2. Подпункт б) пункта 2.6 настоящего административного регламента читать в следующей редакции:

б) правоустанавливающие документы на земельный участок либо на земельные участки (в случае осуществления строительства объекта на смежных земельных участках);

3. Опубликовать данное постановление в сетевом издании «Официальный интернет – сайт МО «Город Ивангород».

        4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела по местному самоуправлению и социальным вопросам Администрации МО «Ивангородское городское поселение» Волкову М.В.

 

 

Глава администрации                                                                                              А.В. Соснин

Проекты НПА