139-П

11 мая 2022

Об окончании отопительного сезона 2021-2022 годов на территории муниципального образования Ивангородское городское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области


В связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры наружного воздуха, в целях рационального и эффективного использования энергоресурсов, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 года № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", Приказом Госстроя Российской Федерации от 06.09.2000 года № 203 "Об утверждении организационно-методических рекомендаций по подготовке к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации" и Постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 года № 177 "Об утверждении Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области", на основании Устава МО «Ивангородское городское поселение», Администрация МО «Ивангородское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Теплоснабжающей организации АО «Газпром теплоэнерго» филиал в Ленинградской области:

1.1.            При температуре наружного воздуха выше +8°С в течение пяти суток или прогнозе о резком повышении температуры наружного воздуха прекратить регулярное отопление и перейти к периодическому протапливанию, при котором допускается ограниченный отпуск тепла.

1.2.            При достижении среднесуточных температур наружного воздуха +10°С и выше в течение трёх суток или при прогнозе о резком повышении температуры наружного воздуха завершить отопительный сезон 2021-2022 годов на территории МО «Ивангородское городское поселение».

1.3.            Прекратить регулярное отопление зданий всех назначений на территории МО «Ивангородское городское поселение» при условии обеспечения нормативных температур внутри помещений.

1.4.            В межотопительный период, в соответствии с нормативами и санитарными нормами, обеспечить надежное горячее водоснабжение.

2. Отделу по местному самоуправлению и социальным вопросам Администрации МО «Ивангородское городское поселение» разместить данное постановление в сетевом издании «Официальный интернет-сайт муниципального образования «Город Ивангород» и в газете «Иван-Город».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела городской инфраструктуры Администрации МО «Ивангородское городское поселение» Сивакова В.В.

 

 

Глава администрации                                                                                                А.В. Соснин

 

 

 

 

Структура органов местного самоуправления