Энергетики АО «ЛОЭСК» собрали и доставили гуманитарную помощь на границу Белгородской области

29 марта 2024

Сотрудники АО «ЛОЭСК», собрали значительное количество гуманитарной помощи для бойцов СВО.

Это важное и благородное дело является результатом сплоченности коллектива компании принести практическую помощь военнослужащим, находящимся в зоне проведения СВО. Гуманитарная помощь, включая продуктовые наборы, предметы личной гигиены, инструменты, сетки, генераторы.

АО «ЛОЭСК» гордится своими сотрудниками, которые проявили инициативность и преданность делу оказания поддержки защитникам Родины. «Коллектив в очередной раз доказал, что АО «ЛОЭСК» — это семья с огромным энергетическим сердцем, которая готова прийти на помощь в любой сложной ситуации. Это проявление социальной ответственности и чувства солидарности свидетельствует о том, что в нашей компании ценятся не только профессиональные навыки, но и человечность, сплоченность и внимание к потребностям солдат на фронте», - рассказали организаторы сбора.

Сотрудники компании, который сейчас находятся в зоне СВО выражают огромную благодарность всем работникам, принявшим участие в этой благородной инициативе, а также партнерам, поддержавшим гуманитарную миссию.

Новости